"Веселые старты" в рамках программы ГТО

24 апреля 2024 г.
"Веселые старты" в рамках программы ГТО. . . . . . . .
"Веселые старты" в рамках программы ГТО.
.
В течение нескольких месяцев воспитанники детских садов Кадуя активно участвовали в сдаче норм ГТО. Сегодня на базе ФОКа Кадуя прошло финальное соревнование между командами четырех детских садов. В каждую команду вошло по 10 лучших спортсменов в возрасте 6-7 лет. Ребята соревновались в четырех видах программы ГТО ,а также с удовольствием померялись силами в "Весёлых стартах", состоящих из различных конкурсов.
🥇🥇🥇 В результате всех этапов первое место заняли воспитанники детского сада "Теремок"!!!Детям вручили памятные медали за участие в фестивале ГТО,а команде- победительнице ещё специальный кубок🏆🏆🏆!!!
На этой странице